Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

У актера “Зеленой мили” внезапно остановилось сердце

0

54-летнего американского актера Майкла Кларка Дункана увезли на “скорой помощи” после остановки сердца.

54-летний американский актер Майкл Кларк Дункан, ставший знаменитым после роли подсудимого чернокожего целителя, ожидающего смертной казни в одной из тюрем, в фильме “Зеленая миля”, попал в больницу. У Майкла внезапно остановилось сердце.

Спасла актера его девушка, которая, проснувшись с утра, нашла Майкла в очень плохом состоянии. Она вызвала спасательную службу, а затем провела все необходимые реанимационные процедуры, в том числе сделала непрямой массаж сердца.

Прибывшие на место медики экстренно доставили голливудскую звезду в реанимационное отделение одной из клиник Лос-Анжелеса и вновь запустили сердце.

Сейчас состояние Майкла стабильное, однако врачи никаких прогнозов пока не делают. Специалисты пытаются понять, что же стало причиной столь внезапной остановки органа, ведь актер не злоупотреблял алкоголем и наркотиками.

Кроме всемирно известного фильма “Зелёная миля”, за роль в которой в 1999 году Майкл был номинирован на «Оскар», актер, рост которого составляет 194 сантиметра, прославился своими второстепенными работами в фильмах “Армагеддон”, “Город грехов” и “В одну сторону”.

Загрузка...