Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

У 39-летней Виктории Бони роман с 23-летним бойцом смешанных единоборств

0

Молодой спортсмен провел новогодние праздники в Таиланде, как и модель.

Недавно телеведущая прилетела в Россию. Как предполагают некоторые СМИ, девушка вернулась на родину не одна, а с новым возлюбленным. Им оказался боец смешанных единоборств 23-летний Хусейн Асхабов.

Фото: Instagram

 

Самбист и чемпион мира по грэпплингу, так же, как и Боня, провел новогодние праздники в Таиланде. Звезда Instagram показала спортсмена в прямом эфире в социальной сети, правда, не представив его, как бойфренда.

О романе свидетельствуют взаимные подписки в микроблоге. Пару видели вместе в кинотеатре. Насколько серьезны эти отношения, пока не известно.

Напомним, 7 лет Виктория Боня прожила с миллионером Алексом Смерфитом, а недавно рассталась с французским миллиардером Пьером Андюраном. Все ожидали, что следующий избранник окажется таким же состоятельным мужчиной, но Боня выбрала хотя и не бедного, но и не столь богатого джигита. Ранее она признавалась: «Мне нужен человек ближе к русскому менталитету, который может понять по твоему взгляду, что с тобой не так». Возможно, в Хусейне она нашла того, кого искала.

Загрузка...