Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Тяжелая работа»: Дэвид Бэкхем заговорил о проблемах в браке

0

Звездный футболист честно ответил на вопрос об отношениях с Викторией.

Дэвид и Виктория Бэкхем женаты без малого два десятка лет. Основную часть этого времени они пытались доказать, что счастливы в браке, вопреки постоянно курсирующим слухам о разногласиях в их отношениях. Однако недавно футболист изменил тактику и поделился шокирующим откровением в одном из интервью.

«Когда вы женаты столько лет, поддержание брака превращается в тяжелую работу. И со временем становится только все труднее. Именно так все и обстоит у меня с Викторией», — заявил спортсмен.

Его слова можно интерпретировать с философской точки зрения, ведь любые отношения без обоюдного желания их сохранить неизбежно заканчиваются разрывом. Но, судя по всему, в семье Бэкхем действительно назрели проблемы. Чего стоит одна только фотосессия для журнала Vogue, состоявшаяся в прошлом месяце.

Съемка была задумана как демонстрация прочности их брака, однако что-то пошло не так. Дэвид почему-то отказался позировать с Викторией для обложки. Даже на тех снимках, на которых супруги запечатлены вместе, они умудрялись смотреть в разные стороны и демонстрировать взаимную отстраненность, свойственную чужим людям.

К этому стоит добавить, что Виктория и Дэвид больше года не живут вместе. Дэвид занимается футбольным клубом в Майами, а Виктория с четырьмя детьми живет в Лондоне. Встретившись однажды на официальном мероприятии, Виктория предприняла попытку опровергнуть очередную волну слухов об их разводе шуткой, обратившись к супругу с вопросом: «Дорогой, ты что правда собрался со мной развестись?» Однако реакция футболиста была неожиданной, вместо того, чтобы возразить, тот лишь нервно рассмеялся, пишут 7 Дней.

Загрузка...