Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Ты завидовала всю жизнь»: заявила Волочкова своей матери

0

Балерина не может простить вмешательство родительницы в ее отношения с Сулейманом Керимовым.

Соперничавшие в прошлом за внимание статусных мужчин Ксения Собчак и Анастасия Волочкова сумели зарыть топор войны и теперь поддерживают приятельские отношения. Балерина даже пригласила ведущую к себе в гости, чтобы за бутылочкой вина поговорить о своем, о женском.

Волочкова рассказала. Что купила особняк на Новой Риге за свои кровные, вложив в жилье последнее. «Бывший муж Игорь забрал 3 миллиона долларов. Он мог ранее рассказывать, что угодно, но на данный момент он не дает ни копейки. В итоге, я тогда уже так измоталась, хотелось своего. Я покупала так: 750 000 долларов и 54 миллиона рублей», — поведала Волочкова.

Балерина не стала скрывать, что у нее сложные отношения с собственной матерью. Все дело в зависти, считает звезда. «В какой-то момент я сказала ей: «Хватит! Оставайся просто моей мамой и не лезь туда, где ты не знаешь, что нужно делать». Я потом поняла, что меня человек растил не как дочь, не как балерину, а как проект. Она меня с Сулейманом развела. Этого я не могу ей простить. У моей мамы есть чувство зависти по отношению ко мне, потому что она хотела стать балериной, не стала. У нее не сложилась карьера», — рассказала Анастасия.

Теперь мать танцовщицы старается настроить против нее уже ее собственную дочь. «Меня предали мать, дочь и бывший муж. Мать пользуется моей дочерью. Она зомбирует ее. Мама стояла возле лестницы и говорила мне, что сделает все, чтобы мои отношения с дочерью были хуже, чем наши с ней отношения. Я ей сказала: «Собрала свои вещи и уехала!». Бабушка, конечно, настраивает Аришу. Говорит, что для меня только мужчины важны и все», — пожаловалась звезда балета.

Анастасия считает себя достойной женщиной, всего добившейся своими силами. «У меня все роскошно: роскошный особняк, роскошный «Майбах», прекрасная дочь, профессия, которой я занимаюсь и могу гордиться, – это то, чему ты завидовала всю жизнь и продолжаешь делать это всю жизнь», — обратилась Волочкова к своей матери в интервью Ксении Собчак для ее влога.

Загрузка...