Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Tvzavr устроит бесплатный кинопоказ фильма «Глубоководный горизонт»

0

Международный онлайн-кинотеатр Tvzavr запускает бесплатный кинотеатр в
зоне Фудкорта для посетителей торгового центра МЕГА Теплый Стан.

В выходные и праздничные дни посетители МЕГИ смогут бесплатно посмотреть лучшие картины мирового кинематографа, предоставленные Tvzavr. В субботу, 25 марта в 18:30, Tvzavr проведет бесплатный кинопоказ, приуроченный к 10 годовщине международной экологической акции «Час Земли», которую организовывает Всемирный фонд дикой природы (WWF).

Более 100 тысяч человек, находящихся в торговом центре МЕГА Теплый Стан в этот день, смогут стать участниками акции «Час Земли». Мероприятие начнется на «Вкусном Бульваре» МЕГИ. Посетителей ждут подарки и развлекательная программа от онлайн-кинотеатра Tvzavr.

 
В ходе кинопоказа посетители смогут посмотреть фильм «Глубоководный горизонт», основанный на реальных событиях и рассказывающий об одной из самых страшных техногенных катастроф в истории — аварии на нефтяной платформе в Мексиканском заливе в 2010 году. Фильм наглядно демонстрирует последствия деятельности людей и тот вред, который мы наносим экосистеме. В то же время, картина – гимн храбрости и отваге людей, стремящихся исправить ситуацию и спасти своих друзей и близких.

Загрузка...