Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

ТВ-3 покажет новые «Секретные материалы» одновременно с Америкой

0

4 января в 22.00 на канале ТВ-3 всего через несколько часов после премьеры в США стартует 11 сезон популярного фантастического сериала, в котором агенты Скалли и Малдер вновь отправляются на поиски истины.

11-й сезон озвучен теми же актерами дубляжа, которые трудились над всеми предыдущими выпусками «Секретных материалов». Так герой Дэвида Духовны Фокс Малдер говорит голосом одного из самых опытных в России специалистов по дубляжу Михаила Тихонова, озвучившего несколько сотен голливудских фильмов. Его голос можно услышать в оригинальной трилогии «Звездные войны», где Тихонов озвучил Люка Скайуокера.



Фото: предоставлено каналом ТВ-3

В конце 10 сезона «Секретных материалов» мир охватил неизвестный смертельный вирус, иммунитет от которого есть только у Даны Скалли, и теперь судьба 7 миллиардов землян находится в руках спецагентов. Одним из главных героев нового сезона станет сын агентов Малдера и Скалли Уильям, появившийся на свет в результате искусственного оплодотворения и названный в честь отца Малдера. В новых сериях появятся и все главные действующие лица, включая Курильщика и директора ФБР Скинера в исполнении Митча Пиледжи. В новом сезоне будет 10 серий, над которыми трудились неизменные авторы «Секретных материалов» Крис Картер и Дэрин Морган. В России они будут выходить в эфир ТВ-3 каждую неделю вслед за показом в США.



Фото: предоставлено каналом ТВ-3

«Секретные материалы» были перезапущены год назад: шесть серий 10 сезона увидели свет после 14-летнего перерыва и имели грандиозный успех, даже старые сезоны не показывали такие рейтинги, какие заработал десятый, поэтому в кинокомпании Fox приняли решение продолжать сериал.



Фото: предоставлено каналом ТВ-3

Загрузка...