Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Тутта Ларсен родила третьего ребенка

0

40-летняя телеведущая Тутта Ларсен родила сына в Москве.

Для телеведущей и ее супруга Валерия Колоскова это уже третий  ребенок. Сын появился на свет весом 3600 г и ростом 51 см в московском роддоме №68. Стало известно, что Тутта Ларсен рожала по программе «Мягкие роды» Центра традиционного акушерства, когда ребенок появляется на свет максимально естественным путем, пишет wday.ru. То есть это все равно что «домашние роды», но только в стенах роддома, рассказала Ларсен. Роды прошли хорошо, без вмешательства стимуляции и анестезии.

«Рождение ребенка – это самый прекрасный момент в жизни каждой женщины. По моему глубокому убеждению, на 100% женщиной ты становишься только тогда, когда у тебя появляется ребенок, – рассказывает Тутта Ларсен. — Это то время, когда женщина максимально расцветает, и у нее появляются новые невероятные возможности, огромное количество энергии. То время, когда приходят самые классные идеи и полностью обновляется весь организм. Нужно просто учиться этим пользоваться и наслаждаться».

Кстати, Тутта всю свою беременность вела очень активный образ жизни: запустила собственное интернет-телевидение TUTTA.TV, вела программы на радио «Вера» и «Столица-FM», а также участвовала в реалити-шоу «Беременные» на канале «Домашний». Родившийся сын стал третьим ребенком в семье Тутты Ларсен и Валерия Колоскова. Теперь пару можно назвать многодетными родителями — супруги растят 10-летнего сына Луку и 5-летнюю дочь Марфу.

Загрузка...