Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Тутта Ларсен рассказала, как потеряла первого ребенка

0

Она лежала и умирала, начался отказ всех систем организма, никто не знал, что с ней.

Первое замужество Тутты Ларсен, ее настоящее имя Татьяна Романенко, оказалось крайне несчастливым. Отношения с музыкантом Максимом Галстьяном сразу не сложились.

«После того, как мы стали мужем и женой, я настояла, чтобы мы стали жить отдельно. И когда мы переехали от родителей, все наши шероховатости стали еще более заметны. Мы стали жить отдельной жизнью. Между нами не было никаких отношений. Надо было вовремя соскочить, но не получилось», — рассказала Тутта в программе Бориса Корчевникова «Судьба человека».

Она хотела закончить эти отношения, но так как была главным кормильцем в семье, не решилась. А у супруга появились серьезные отношения на стороне, но он не захотел расстаться. И через месяц она забеременела, верила, что он ее любит, а он продолжал ей изменять в ее же квартире. Ее охватила дикая ревность. «О ребенке на тот момент не думала. На восьмом месяце беременности я потеряла. И все, своего мужа я увидела лишь через некоторое время во время развода», — призналась Тутта.

В тяжелый момент своей жизни она оказалась одна. «На 32-й неделе это были по сути роды. А потом приходит молоко, а тебе некого кормить. Ребенка я не видела… Я лежала и умирала. Начался отказ всех систем организма, я разваливалась. Никто не знал, что со мной. Потом меня выписали домой, два месяца лежала с температурой 40», — рассказала телеведущая.

Потом вернулась к работе, затем четыре года жила с одним возлюбленным, расстались, он не хотел создавать семью. Знакомство с Захаром Артемьевым подарило ей первого сына. «Мы влюбились, быстро случился Лука, но отношения не сложились, мы были вместе меньше года», — призналась Тутта.

View this post on Instagram

У нас в семье на кухне царит муж. (Да-да, он золотой, я знаю! 🙂 Ну то есть, его кулинарные таланты настолько превосходят мои, что я даже не пытаюсь догнать. Какие-то простые вещи типа супчика и макарон для детей — это я могу, не вопрос. Завтраки веселые, да. Но если дело касается блинов или, например, мяса, тут Валера — настоящий шеф. Для него кулинария — один из способов самовыражения, настоящее творчество. А мне остается оттачивать свое искусство поедания его кулинарных шедевров. Гармония, чё 🙂 А если серьезно, гармония в семье часто заканчивается у плиты, когда бытовуха заедает, рассыпается соль и горят котлеты. Жили недолго и несчастливо и расстались на кухне. У нас другой сценарий! И мы с удовольствием расскажем вам, как мы преодолеваем свои семейные кризисы и находим новые форматы общения. А заодно и приготовим что-нибудь вкусное вместе, это так объединяет! И вообще, это очень романтично! 7 ноября в Петербурге, в Culinaryon на Набережной реки Мойки мы с моим любимым мужем проведем мастер-класс, приуроченный к запуску кулинарной программы по подготовке молодоженов к быту #ВКУСНЕЕнескажешь ! Ждем всех молодоженов 2018 года, чтобы вместе с вами готовить “вкусные” чувства.  Заходите на сайт бренда #Домиквдеревне — https://domik-v-derevne.com/cookingwithlove/ и регистрируйтесь! Места ограничены, поэтому спешите! #Домиквдеревне #ВКУСНЕЕнескажешь #молодожены #ЗАГС платье @goga_nikabadze фото @shelukhin

A post shared by Tutta Larsen (@larsentut) on

А в 2009 году она встретила музыканта Валерия Колоскова, вышла замуж, родила ему двоих детей, и теперь живет счастливо.

Загрузка...