Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Турецкую королеву красоты посадили на 13 лет за похищение человека

0

25-летняя красавица использовала свое обаяние в преступных целях.

Два года назад 25-летняя Сибел Демиралп стала первой турчанкой, завоевавшей почетный титул «Мисс Евразия» и построила успешную модельную карьеру на родине. Казалось, девушка получила все, чего хотела, но красавица решила дополнительно заработать на своей внешности.

Сибел решила, что после широкого признания закон ей не указ, и она может делать все, что хочет. Красавица вошла в сговор с преступной группировкой и принялась шантажировать одного известного бизнесмена, требуя крупную сумму денег.

Демиралп познакомилась с мужчиной, занимающимся ювелирным бизнесом, в социальной сети, сумев его очаровать. Но когда мужчина пожелал встретиться с девушкой в реальной жизни, вместо прекрасной гурии его ждали пятеро ее подельников.

Бизнесмена раздели, избили, а затем устроили с ним откровенную фотосессию. Бандиты начали шантажировать мужчину снимками и сумели получить 240 тысяч лир. Это почти три миллиона рублей. Однако после передачи денег потерпевший нашел в себе мужество обратиться в полицию.

Во время следствия выяснилось, что Демиралп специально заманила бизнесмена в западню и намеренно искала с ним знакомства через Интернет. Теперь ей предстоит провести за решеткой 12 лет 8 месяцев. Серьезные сроки получили и ее сообщники. Родные и друзья красавицы были просто шокированы приговором суда. Они даже и предположить не могли, что добрая и отзывчивая Демиралп могла связаться с бандитами.

Загрузка...