Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Цымбалюк-Романовская требует отменить развод с Джигарханяном

0

Виталина подала в суд соответствующее заявление.

Экс-супруга актера и режиссера Армена Джигарханяна обжаловала расторжение своего брака. Адвокат Виталины Лариса Широкова пояснила, что рассмотрение жалобы назначено Кунцевским судом на 30 января.

«В связи с тем, что моей доверительнице не были своевременно разъяснены ее права на примирение с супругом, мы в установленные сроки подали апелляционную жалобу по указанным основаниям в Кунцевский районный суд через мировой судебный участок, — заявила адвокат. — Кунцевский суд Москвы принял нашу жалобу к производству и рассмотрит ее 30 января».

Напомним, развод Армена Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской официально был оформлен в конце ноября прошлого года. Цымбалюк-Романовская была с таким решением согласна. Однако позже выяснилось, что между супругами остались имущественные споры. Официально брак между ними был заключен 25 февраля 2016 года.

Кроме того, сразу после расторжения брака следственный комитет РФ предъявил Цымбалюк-Романовской обвинение по статье 137 УК РФ («Нарушение неприкосновенности частной жизни») и взял с нее подписку о невыезде. По версии следствия, экс-супруга артиста собирала и распространяла в прессе информацию о личной и семейной жизни с Джигарханяном без его согласия. Как следует из документов, 31 октября было возбуждено дело по ст. 137 УК РФ в отношении неустановленного лица, а 5 декабря Цымбалюк-Романовской предъявлено обвинение.

Виталина отвергает подобные обвинения, сообщает ТАСС. Адвокат Людмила Широкова пояснила агентству, что с ее подзащитной была взята подписка о неразглашении. Широкова подчеркнула, что «если и обвинение и предъявлено, то в нарушение закона». По словам защиты, из материалов уголовного дела не совсем понятно, кто обратился в правоохранительные органы, так как отсутствует информация о допросе актера в качестве заявителя о преступлении.

Загрузка...