Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Цымбалюк-Романовская судится с матерью-одиночкой

0

Бывшей жене Джигарханяна приходится отвечать за его грехи.

В декабре 2016 года Армен Джигарханян одним днем уволил сразу несколько сотрудников своего театра без объяснения причин. В случившемся бывшие подчиненные обвинили почему-то не самого народного артиста, а его жену.

Теперь одна из пострадавших актриса Дана Назарова, оставшаяся без средств к существованию с маленьким ребенком на руках, пытается отстоять свои права. В ответ Цымбалюк-Романовская намерена засудить мать-одиночку. «Сейчас они с адвокатом составляют иск. Ее представитель мне напрямую угрожает: «Пожалеешь, что вступила с нами в прения!» Но я намерена бороться за правду до последнего», — сообщила актриса «Стар Хиту». За поддержкой Назарова обратилась в юридическую компанию «Гордон и сыновья».

Владелица агентства Катя Гордон целиком и полностью поддерживает свою клиентку, считая, что ее обманули. «Назаровой не дали подписать два договора о продлении контракта, она успела завизировать только один. Происходило это в период «царствования» Виталины, она знала об этой ситуации и допустила ее. К сожалению, Дана все разбирательства проиграла. Но мы подали иск в Верховный суд. Я хочу обратиться к Армену Борисовичу и попросить помощи, ведь случившееся порочит имя театра. Если моя клиентка выиграет, получит компенсацию в размере 150 тысяч рублей», — говорит правозащитница.


А вот сторона Виталины утверждает, что судебные тяжбы с обиженной актрисой могут начаться совсем по другому поводу. «Да, иск против Назаровой в стадии подачи, — говорит адвокат бывшей жены Джигарханяна. — Но причина совсем другая. Дана оклеветала в одной из телевизионных программ мою клиентку, говорила, что та постоянно травила Джигарханяна, а это неправда. История с увольнением давно исчерпала себя. Ей нужно жаловаться в Департамент культуры, а не на Цымбалюк-Романовскую!»

Загрузка...