Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Цымбалюк-Романовская решила засудить Джигарханяна

0

Скандальная Виталина больше не надеется на то, что им с Арменом Борисовичем удастся примириться, и пошла в наступление.

Виталина Цымбалюк-Романовская и ее адвокат Лариса Широкова дали пресс-конференцию, во время которой заявили о намерении обвинить народного артиста в клевете и подать на него в суд. Известно, что Армен Джигарханян разорвал отношения с женой, громогласно назвав ее воровкой и мошенницей. Именно эти заявления артиста станут предметом рассмотрения в суде.

«Если говорить конкретно, то мы будем обращаться с заявлениями в правоохранительные органы по привлечению его к ответственности за распространение клеветнических сведений, — заявила Широкова, имея в виду Джигарханяна, и пояснила, что документ включает целых 11 исковых заявлений. Кроме того, адвокат Цымбалюк-Романовской озвучила тот факт, что они с Виталиной пытаются возбудить четыре уголовных дела в отношении людей, которые, по их мнению, инициировали конфликтную ситуацию с целью вымогательства имущества и денежных средств у жены Джигарханяна, пишут «7 дней».

Сама Цымбалюк в меньшей степени старалась касаться юридических вопросов, а пыталась словами создать соответствующий эмоциональный фон для неожиданной судебной истории. «Больше всего мне стыдно, что наша жизнь стала достоянием гласности, — пожаловалась Виталина. — Я не давала согласия на развод. Армен Борисович не собирался со мной разводиться, мы планировали свою жизнь на годы вперед».

Все месяцы громкой истории Виталина, как заклинание, твердила, что она хочет вернуть Джигарханяна и остаться ему доброй женой. «Выжидательная тактика не принесла своего результата», — так резюмировала поведение Виталины ее адвокат. История с судом говорит о том, что Цымбалюк-Романовская потеряла всякую надежду на примирение и теперь жаждет денег и мести.

Загрузка...