Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Цымбалюк-Романовская нашла себе нового пенсионера

0

Бывшая супруга Джигарханяна решилась на провокацию.

Новым пенсионером экс-супруги Армена Джигарханяна теперь называют 71-летнего продюсера Марка Рудинштейна. Поводом послужила появившаяся в сети фотография, на которой продюсер и пианистка стоят плечом к плечу.


Фото: facebook.com

Сам Марк Израилевич крайне возмущен такой неожиданной славой.

«Это мерзавка, мошенница. Заковать ее надо в наручники, и все! Провести следственные действия. Мало того, что деньги — из театра пропал даже компьютер. Так что нечего обелять, ничего ей уже не поможет!» — гневно заявил кинокритик.

«Я выхожу из телестудии со съемок передачи, на которой ее «уничтожал», иду по коридору, а мимо — Виталина. Я ей что-то издевательски, со смехом говорю — и в этот момент ее адвокат внезапно наводит на нас глазок камеры и делает этот кадр, который потом появляется в интернете. Так что это не больше, чем хулиганский способ попиариться. Показать, что нашла себе нового пенсионера. Не верьте!» — отрицает всяческую связь с любительницей мужчин преклонного возраста Марк Рудинштейн в интервью Daily Storm.

Кстати, продюсер выразил желание помочь своему давнему другу Армену Джигарханяну вытащить театр из финансовых проблем, в которые он попал при «мудром» руководстве Цымбалюк-Романовской.

В данное время должность директора театра временно исполняет Елена Гильванова, однако Джигарханян не спешит ей доверять, ведь раньше Гильванова тесно взаимодействовала с его бывшей женой.

Загрузка...