Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Цой вышла в открытый космос

0

Одна из главных брюнеток отечественного шоу-бизнеса внезапно сменила имидж и стала короткостриженой блондинкой.

Анита Цой не перестает удивлять публику. На днях она совершила настоящий прорыв в клипмейкерстве — в компании с режиссером Сергеем Ткаченко сняла клип на песню «Я бы тебя»… в прямом эфире. Наблюдать за процессом можно было, приехав на площадку или включить трансляцию на YouTube.

18 камер, установленных в павильоне, транслировали сразу в прямой эфир, как Анита и 20 танцоров, играючи и танцуя, с быстротой молнии перемещались из декорации в декорацию. Певица, как иллюзионист, меняла цвет волос, одежду, а в это время в кадр въезжал автомобиль, взрывалась пиротехника, и все это четко, быстро и слаженно. Все продолжалось чуть больше трех минут — то есть, Анита параллельно установила рекорд по скоростной съемке видеоклипа.



Фото: из личного архива Анты Цой

Разумеется, этому предшествовали часы репетиций, Цой провела почти сутки без сна, до совершенства оттачивая свои движения, несколько раз падала с высоких каблуков на бетонный пол — в итоге ее ноги распухли так, что перестали влезать в сапоги.

Анита сама до конца не верила, что все случится, как запланировала съемочная группа: «Господи, мне это снится?» — воскликнула она, увидев результат, который, кстати, мгновенно вошел в топ-30 канала YouTube. «Меня спрашивали, зачем это нужно, и почему нельзя снять обычный клип, как это делают все нормальные люди, — прокомментировала необычный съемочный процесс певица, — знаете, за 20 лет я сняла такое количество роликов, что мне уже просто стало скучно. А сейчас у меня было такое ощущение, будто я первый раз в открытый космос вышла».

Загрузка...