Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Третий ребенок герцогов Кембриджских получил три имени

0

Наследного принца назвали на французский манер.

Как и ожидалось, на четвертые сутки после рождения новорожденный сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма получил имя, которое незамедлительно сообщили общественности.

«Герцог и герцогиня Кембриджские рады объявить, что они назвали своего сына Луи Артуром Чарльзом. Ребенок будет носить титул Его Королевское Высочество Принц Луи Кембриджский», — появилось сообщение на официальной страничке Кенсингтонского дворца.


Продвинутые пользователи тут же заметили, что имя малыша напоминает имя его отца: Уильям Артур Филипп Луи. Однако большинство поклонников признали, что герцог и герцогиня выбрали превосходное имя. «Принц Луи, звучит по-французски, но все-таки это англичанин», «будущий король Луи», «поздравляем, шикарное имя», — прокомментировали сообщение британские подданные.

Напомним, герцогиня Кейт родила своего третьего ребенка 23 апреля и уже через семь часов выписалась из роддома. В отличие от многих знаменитостей, которые не показывают своих новорожденных малышей и делают тайну из их имен, супруги в этом плане открыты. Они показали новорожденного буквально через несколько часов после его появления на свет.

Кстати, третий ребенок герцога и герцогини Кембриджских отодвинул принца Гарри на шестое место в наследовании королевского трона.

Загрузка...