Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Третий сезон сериала «Бывшие»: с 21 января на START

0

От актерского тандема Денис Шведов — Любовь Аксенова оторваться невозможно, он уже вызвал зависимость у сотен тысяч пользователей сервиса. А кинодебют талантливой Полины Гагариной добавит новому сезону еще больше драйва и остроты.

Яна (Аксенова) — дочь влиятельного отца, которая безрассудно тратит его деньги в компании золотой молодежи. Но роскошной жизни приходит конец, когда семья узнает о ее зависимости. Девушку отправляют в клинику, где героиня знакомится с психологом-консультантом Ильей (Шведов), который сам из «бывших».

Позже Яна, чтобы спасти отца, выходит замуж за эксцентричного и жестокого бизнесмена из Кемерово (Анатолий Журавлев). Илья же пытается выбраться из состояния, к которому его привело окончательное расставание с Яной, и находит новую работу благодаря необычной клиентке — писательнице Елене (Полина Гагарина) с миллионами подписчиков. Получится ли у каждого из героев вернуться к нормальной жизни и избавиться от зависимостей?

Любовь Аксенова: «Третий сезон получился психоделическим. И я не о моментах употребления наркотиков или алкоголя, а о том, как персонажи решают свои проблемы, выясняют отношения. Сценарий очень динамичный, я под впечатлением. На площадке мы импровизировали, обменивались идеями, в том числе для постельных сцен. Мы все очень сблизились за время работы над проектом и доверяем друг другу. Если бы я была в зажиме, вряд ли бы импровизировала в таких вещах. Например, мы долго обсуждали, как нам подчеркнуть животную страсть между Яной и Ильей, которая родилась не в самом сексуальном месте? Как мы это решили, увидите в сериале».

Полина Гагарина, певица, актриса:«В вокальной деятельности я монополист и главный босс. Стараюсь контролировать монтаж своих клипов, отвечаю за песни, сведение звука, вникаю во все. Здесь я была подневольным человеком, понимала, что со стороны видно лучше и что я могу ошибаться, поэтому полностью доверяла режиссеру. На площадке была очень спокойная обстановка. Шел рабочий процесс, никто не сокрушался, что мы что-то не успели. Мне бы хотелось, чтобы режиссер давал мне больше обратной связи, ругал меня. Наверно, я привыкла, что в Школе-студии МХАТ нас редко хвалили (улыбается). Первая сцена с поцелуем далась непросто. Мы познакомились с Денисом Шведовым буквально за день до этого, а уже на следующий день нужно было целоваться. Я по своей натуре человек скромный и мне было неловко. Нужно было переступить через себя и обозначить границы, что на съемке я не Полина Гагарина, а писательница Лена (смеется)».

Денис Шведов: «Это уже третий сезон, мы думали: чем же будем удивлять зрителя? Сценарий полностью снял эти вопросы: он написан как надо. По сюжету, у нас с Полиной Гагариной была сцена секса была в машине. Как всегда, максимально неудобное, не провоцирующее никаких сексуальных желаний место — Садовое кольцо. Мы едем в машине, останавливаемся на пешеходном переходе, рядом люди, гул машин. Несмотря на то, что это был большой джип, места все равно было мало. Мы оба делали вид, что получаем невероятное удовольствие от процесса, хотя было очень неудобно (смеется)».

Иван Китаев, режиссер:«В начале третьего сезона наши герои оказались брошены в непривычные обстоятельства. Изнуренные,  вымотанные, выпотрошенные душевно после череды страшных событий,  произошедших с ними в конце второго сезона, когда счастье казалось уже так близко. Принять новую реальность, адаптироваться им непросто, учитывая их страсть к разного рода зависимостям. Прошлое не отпускает. В настоящем — новые проблемы и опасности. 

Я не перестаю удивляться и восхищаться актерским тандемом Денис Шведов — Любовь Аксенова. Этот творческий дуэт, совершенно неисчерпаемый, дающий возможности для новых интонаций, поворотов. Они невероятно чувствуют друг друга. Мне каждый раз интересно снимать их парные сцены. Каждый раз это неожиданно, и каждый раз мы выходим на нечто интересное, чего изначально не предполагали. Между ними всегда возникает особая химия, наэлектризованность».

Алексей Троцюк, генеральный продюсер сериала и сооснователь видеосервиса START: «Третий сезон жду как никогда. Это не просто сезон, это переход на третий уровень. Отдельно хочу отметить, что к нашей звездной команде подключилась Полина Гагарина. Мне очень приятно, что она откликнулась на мое предложение. Это знак большого доверия к проекту и отличная возможность всех удивить! Так что готовьтесь, такого вы еще не видели!».

Сериал «Бывшие», третий сезон : с 21 января на START

Загрузка...