Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Трехлетняя дочь Татьяны Навки поразила необычными способностями

0

Фигуристка поделилась впечатляющим роликом с Надей Песковой. 

Татьяна Навка не прячет свою маленькую дочку от любопытных взоров поклонников. Напротив, на ее страничке в соцсети часто можно увидеть фото и видео с очаровательной малышкой в самых разных жизненных ситуациях. Здесь она проводит время с папой в океанариуме, тут рисует красавиц, а там учится играть на фортепиано.

 

Кстати именно видео с уроками волнуют фолловеров Татьяны больше всего. Ведь девочке совсем недавно, 21 августа, исполнилось три года, а ей уже приходится всерьез учиться вместо того, чтобы наслаждаться безмятежным детством. Ведь занятия фортепиано требуют усидчивости и регулярности. Однако олимпийская чемпионка, которая сама смогла достичь спортивных высот, упорно занимаясь с раннего возраста, поспешила успокоить неравнодушных подписчиков. Мол, Наденька получает огромную радость от занятий музыкой, а каждый урок для нее — праздник.

 

Но накануне вечером гордая мать выложила видеоролик, который заставил умилиться даже самых стойких. Девочка стоит у мольберта, рисует красками и поет песенку про художника на китайском языке. Татьяна не раз говорила, что намерена дать дочери серьезное образование, и в первую очередь знание иностранных языков. Малышка начала изучать французский, и уже неплохо говорит на английском и китайском, которому ее обучает няня-китаянка. И теперь, посмотрев это видео, каждый может убедиться, что это сущая правда.

 

Фанаты не замедлили с реакцией на ролик: «Молодец девочка! Умничка и сколько обаяния!!!», «Как на родном поет», «Какая талантливая девочка!». Но были и такие, кто обратил внимание на Надину технику рисования: «И кисть, и ручки Надя держит неправильно, будет потом переучиваться». А другие обеспокоились, что ребенок занимается слишком многими вещами, а это не приведет к хорошим результатам: «Главное, научиться грамотному родному языку, это основа основ».

 

Сама же Татьяна как-то шутливо призналась в программе «Вечерний Ургант»: «Я совершенно сумасшедшая мама и многие считают, что я издеваюсь над своими детьми». Действительно, можно по-разному относиться к раннему образованию, но надо понимать, что это всегда выбор самых родителей. А за Надежду Пескову можно только порадоваться: она вряд ли будет испытывать трудности с иностранными языками, когда вырастет. 

Загрузка...