Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Трехлетний сын Сергея Лазарева уже поет и танцует

0

Певец рассказал, как он с ним играем в развивающие игры и читает буквы.

Сергей Лазарев в преддверии премьеры детского шоу «Ты супер!», где он займет в нем одно из судейских кресел, поведал об увлечениях своего трехлетнего сына. «Никита учит английский и русский, уже начинает читать. Он любит знания и так быстро все схватывает. Каждый раз, когда мы с ним играем в развивающие игры или читаем буквы, он жадно все воспринимает – рассказал певец в программе «Однажды» канала НТВ.

Сергей Лазарев говорит, что малыш очень на него похож в детстве, он это понимает по маминым рассказам про себя. Никита сейчас в таком возрасте, когда ему все интересно, когда он и артистичный, и танцует, и на шпагат хочет садиться. Малыша очень интересует игрушка с клавишами, на которые он любит нажимать. «И еще он уже поет. Сейчас такой период, когда очень важно поймать стремления Никиты и начать его в чем-то развивать», – уверен Сергей.


Друзья певца говорят, что он хороший папа, и проводит с сыном все свое свободное время, и даже берет Никиту с собой на гастроли. В тоже время певец старается уберегать его от чрезмерного внимания общественности, боится, чтобы его популярность не сказалась негативно на малыше.

Загрузка...