Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Травмированного Дзагоева сборная красиво поздравила с днем рождения

0

Нападающий российской команды  пропустит завтра игру с Египтом на ЧМ-2018.

Сегодня, 18 июня, свой день рождения отмечает Алан Дзагоев. Нападающему сборной России по футболу исполнилось 28 лет. К сожалению, буквально накануне в матче России и Саудовской Аравии 14 июня Дзагоев на 23 минуте получил очередную травму. Встреча завершилась со счетом 5:0 в пользу россиян.

«Вот такой торт подарила моя команда на день рождения! Спасибо», —  благодарит своих товарищей Дзагоев.

«С днём рождения Алан! Пусть у тебя никогда больше не будет травм! Ты — лучший» «Ты загадал выиграть Чемпионат мира?», — интересуются фанаты. К слову, задуть свечи разволновавшемуся от неожиданности Дзагоеву не удалось. Из-за травмы футболист пропустит игру с Египтом, которая состоится завтра, 19 июня,  в Санкт-Петербурге.


Более того, Дзагоев признался в интервью порталу Spotbox.ru, что матч с Уругваем в Самаре 25 июня также пройдет без него.

«Алан Дзагоев не летит с командой на игру в Санкт-Петербург. Он останется в Москве для продолжения реабилитации. После возвращения из Санкт-Петербурга будет оценено функциональное состояние футболиста и принято решение о дальнейшей тактике лечения и реабилитации», — говорится в сообщении в Twitter-аккаунте российской сборной.

«Возможно, получится сыграть на ЧМ, если выйдем в плей-офф», — надеется футболист.

Загрузка...