Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Травмированная Тотьмянина снова вышла на лед

0

Фигуристка заново учится ходить и кататься на коньках.

Татьяна Тотьмянина, получившая травму перед самым Новым годом, вчера впервые вышла на лед. Свои первые шаги на коньках чемпионка выложила в сеть.

«Жизнь — удивительная штука! Вчера ты летал, а сегодня учишься ходить и заново кататься… И снова все будет хорошо! Я точно знаю. Всем здоровья!» — комментирует Татьяна столь важное для себя событие.

После травмы Тотьмяниной пришлось покинуть шоу Ильи Авербуха и лечь под нож хирурга. И хотя первое время после операции Татьяна провела в инвалидном кресла, она постаралась хорошо отдохнуть.

Татьяна вместе со своим мужем Алексеем Ягудиным и дочерями улетели в Таиланд, где фигуристка заново училась ходить с костылями. Зато, вернувшись и получив разрешение врача на тренировки, мужественная женщина отправилась в спортзал, а затем и встала на коньки.

«Теперь каждая тренировка — праздник!» — говорит фигуристка.

При этом у Тотьмяниной грандиозные планы. Она твердо намерена выступить на льду в составе нового шоу Авербуха «Звезды льда» сообщают «7 Дней». Стартует шоу менее чем через три недели 27 февраля в Братиславе (Словакия).

Загрузка...