Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Тоскует по бывшему? Жена Аршавина озадачила публику

0

Алиса Казьмина поделилась снимком отца своих детей.

Супруга Андрея Аршавина снова заинтриговала подписчиков. На своей страничке в соцсети она опубликовала снимок своего первого мужа — предпринимателя Алексея Казьмина, от которого она ушла к звезде футбола. На нем он изображен вместе со своей новой женой Аллой Усовой.


 
«Это мой бывший муж, с которым у меня двое детей и с которым, как мне кажется, удалось сохранить хорошие отношения. Это его новая супруга. Женился вскоре после меня», — написала Алиса в комментарии.
 
Снимок бывшего мужа вызвал бурные обсуждения в сети. Некоторые пользователи решили, что у Алисы депрессия из-за развода, и она сожалеет о прошлом. Однако другие заметили, что когда у тебя трое детей, на душевные переживания просто нет времени.
 
Напомним, что на днях в СМИ появились сообщения о том, что Алиса заявила о своем решении развестись с Андреем. Позже последовала чреда опровержений, в том числе и от свекрови Казьминой. Алиса позже закрыла свой профиль, объяснив свое решение тем, что он был взломан и все заявления о разводе писали хакеры.

Загрузка...