Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Тормунд Великанья Смерть» «слил» трейлер шестого эпизода «Игры престолов»

0

Актер Кристофер Хивью поделился фрагментами из следующей серии.

Актеры «Игры престолов» все чаще становятся авторами спойлеров. В этот раз эстафету принял Кристофер Хивью, который играет в кровавой саге предводителя одичалых — Тормунда Великанью Смерть. В седьмом сезоне он вместе с Джоном Сноу отправляется в Застенье. На пути им предстоит вступить в бой с Белыми Ходоками, так как зима наступает.
 
На своей страничке в соцсети Кристофер опубликовал трейлер шестого эпизода сериала. Он начинается словами Джона Сноу: «Смерть — это враг. Первый враг и последний». Далее мы видим, как он вместе с Тормундом сталкивается в битве с белыми Ходоками, и, судя по тому, как он и Сноу бегут со всех ног, преимущество пока явно не на их стороне.
 
Трейлер всерьез обеспокоил фанатов, которые стали опасаться, что Тормунда убьют. Они дружно обратились к актеру с просьбой не умирать: «Иначе кто же еще будет отпускать сальные шуточки?».
 
Один из продвинутых пользователей, который, по всей видимости, читал книгу, написал, что Сноу и Тормунд попадут в окружение Белых Ходоков, но потом появится Дейенерис Таргариен со своим драконом Визерионом. Однако предводитель Белых Ходоков — Король Ночи — убьет дракона своей магией. Так ли это и погибнут ли очередные герои саги, будет ясно только после просмотра всего эпизода.

Загрузка...