Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Топ-3 телевизионных новинок июля

0

Июль на просторах ТВ-пространства порадовал российских телезрителей возвращением любимых теле-шоу и эксклюзивными премьерами. Мы выделили топ-3 самых интересных телевизионных новикок, которые являются не обычными по своей концепции.

  1. Возвращение знаменитого шоу «Большие гонки» на Первом канале с ведущим Дмитрием Нагиевым.

Любимый многими международный проект завоевал сердца каждого российского телезрителя сразу после первого выхода в эфир. Большие гонки» — это не «Веселые старты», а настоящий экстрим. Здесь всякое бывало: сегодня звезды шоу-бизнеса, кино, общественные деятели дурачатся в нелепых костюмах, а завтра кто-то из них ведет бой один на один со свирепым быком.

Кадр из шоу «Большие гонки»
  1. Новое Шоу по вторникам на телеканале HGTV Home&Garden: «Лучший дом района».

В новом шоу участницы-дизайнеры Лиэнн Форд, Жасмин Рот, Мина Старсяк Хок и Элисон Виктория, у каждой из которой огромный опыт и сотни проектов за плечами, должны сделать невероятное ‑ преобразить 4 одинаковых  пригородных дома за 4 недели с ограниченной суммой в 175 тысяч долларов. Победительницей шоу станет та участница, чей дом больше всего вырастет в цене. В качестве приза ее именем будет названа улица.

  1. Премьера нового шоу на телеканале ТНТ: «Битва дизайнеров».

Ведущим проекта стал финалист проекта «Замуж за Бузову» Валентин Коробков. Это совершенно новый взгляд на шоу о ремонте, потому что в нем вместо одной бригады будет несколько, а главная задача для участников — не просто придумать интерьер. Шоу «Битва дизайнеров» — это история о том, что среди профи всегда найдутся лучшие в своем деле. И только испытания и экстремальные условия, в которых окажутся специалисты по дизайну и оформлению пространств, смогут выявить лидера.

Кадр из шоу Битва дизайнеров»

Загрузка...