Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Тома Круза обвиняют в гибели двух летчиков на съемках фильма «Сделано в Америке»

0

Актер был на стороне режиссера, который заставлял пилотов летать больше положенной нормы.

Том Круз может предстать перед судом в связи с гибелью летчиков во время съемок ленты «Сделано в Америке». Звезда Голливуда всячески поддерживал постановщика фильма Дага Лаймана, который увеличил продолжительность съемочного дня и настаивал, чтобы пилоты совершали больше полетов, чем положено. В результате этих действий два летчика погибли — их самолет врезался в горы Колумбии, а один хоть и остался жив, но у него отнялись ноги. 

Родственники погибших пилотов — Алана Пурвина и Карлоса Берла — винят в авиакатастрофе режиссера. При этом на Томе Крузе, который исполнял главную роль в фильме, лежит косвенная вина. Продюсер, говоря о трагедии, назвал последние 48 часов финальной работы над картиной самыми безумными за всю его карьеру, пишет Daily Mail.

Релиз фильма «Сделано в Америке» в России намечен на 12 октября этого года. События в триллере происходят в 1980-х. Пилот по имени Барри Сил (Том Круз) из-за потери лицензии гражданского пилота вынужден стать на скользкий путь и начать заниматься контрабандой наркотиков для Медельинского картеля. Позже он попадает в поле зрения ЦРУ и начинает работать на разведку, чтобы избежать ареста.

Загрузка...