Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Том Круз живет в постоянном страхе

0

Актер страдает канцерофобией.

Глядя на 55-летнего Тома Круза, лихо проделывающего головокружительные трюки и наотрез отказывающегося от помощи каскадеров, сложно представить, что звезда живет в постоянном страхе за свою жизнь. Тем не менее, это так. Оказывается, голливудский актер страдает канцерофобией — боязнью заболеть онкологическим заболеванием.
 
«Ноги» у этой фобии «растут» из семьи. Дело в том, что родитель Круза, как и несколько предыдущих поколений мужчин в семье, умер, не достигнув и 60 лет, от рака кишечника. Актер так боится повторить судьбу своих предков, что постоянно сдает анализы на маркеры, характерные для этого вида злокачественной опухоли. И хотя по медицинским показателям у Круза все в порядке, он постоянно опасается за свое здоровье, пишет Radaronline.
 
К слову сказать, страхи актера не лишены основания — по статистике риск заполучить эту болезнь очень высока у людей, чьи родители болели раком кишечника.
 
Заметим, что Круз не единственный представитель фабрики грез, который панически боится заболеть онкологией. Достаточно вспомнить Анджелину Джоли, которая удалила обе молочные железы и все детородные органы лишь бы только снизить риски заболевания.

Загрузка...