Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Том Круз впервые после развода встретился с дочерью

0

Папа очень соскучился по своей обожаемой дочурке Сури.

Вчера 50-летний Том Круз вернулся из Исландии со съёмок фильма «Забвение» и тут же отправился в Нью-Йорк, чтобы встретиться со своей шестилетней дочкой Сури. Их застукали во время прогулки по Манхэттену. Круз бережно нёс свое ненаглядное дитятко на руках, пытаясь поскорее скрыться от надоедливых папарацци, которые налетели на них со всех сторон. Том даже не пытался скрыть своих эмоций: он нежно прижимал девочку к себе, и лицо его светилось счастьем.

А капризуля Сури как всегда была недовольна пристальным вниманием к своей маленькой звездной персоне и страрлась как можно ближе прижаться к папе, чтобы фотографы не смогли заснять ее личико. В руках у малышки была игрушка, которую на днях ее мама Кэти Холмс купила ей вместо настоящего щенка.

Эта встреча папы и дочки была первой после объявления новости о разводе с Кэти Холмс.

Последний раз Том видел дочь месяц назад, 16 июня, в Рейкьявике (Исландия), когда Кэти и Сури приехали навестить его на съёмочной площадке. Все трое обедали в одном из местных суши-ресторанов и выглядели вполне счастливыми. Но уже тогда 33-летняя Кэти подозревала на тот момент еще супруга в неверности, она жутко ревновала Круза к партнерше по съемочной площадке Ольге Куриленко. А спустя пару недель адвокат пары Джонатан Вулф официально заявил о предстоящем разводе.

К слову, накануне встречи с папой Сури пережила небольшой стресс. Они с мамой попали в ДТП – в их «Мерседес» въехал грузовик. К счастью, столкновение не было сильным, и никто, кроме автомобиля, не пострадал. Как признался полицейский, прибывший на место происшествия, «если бы в машине не было Кэти Холмс, на эту аварию никто бы не обратил внимания».

Загрузка...