Том Круз устроил гонки в Нью-Йорке?
По слухам, 50-летний актер устроил гонку в центре города, пытаясь скрыться от папарацци.
50-летний актер Том Круз, чей бракоразводный процесс с 33-летней актрисой Кэти Холмс завершился 17 июля, по слухам, устроил уличные гонки прямо в центре Нью-Йорка.
Сплетники рассказывают, что Том на своем автомобиле Chevrolet Suburban, пытаясь уйти от папарацци, превысил скорость на тридцать километров, несколько раз выехал на встречную полосу, а также проезжал на красный свет, чем создал опасную ситуацию на дороге.
Правда, за ним гнались вовсе не полицейские, а фотографы. По слухам, его преследовали десять машин и шесть мотоциклов, а сам Круз пытался добраться до вертолетной площадки и оторваться от преследователей. Гонка продолжалась двадцать минут, и Тому все-таки удалось доехать до вертолета.
Однако сам актер свое участие в подобном стритрейсинге полностью отрицает.
Кстати, совсем недавно его бывшая жена попала в аварию.
В Нью-Йорке, где она сейчас живет, актриса приехала забрать из гимнастической школы свою шестилетнюю дочь Сури. Когда она вышла из своего «Мерседеса» и уже заходила в здание, где ее ждала Сури, в ее машину сзади врезался мусоровоз.
По счастливой случайности никто не пострадал. Правда, авто Кэти придется отправлять в ремонт. От краски на багажнике не осталось и следа. Кроме этого, была выбита фара и появилось несколько вмятин. Авария, конечно, не самая страшная, но из-за этого Холмс уже вместе с дочерью пришлось дожидаться приезда полиции, а также давать показания при составлении рапорта слугами закона.