Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Том Круз сядет на высококалорийную диету

0

Ради новой роли актеру придется набрать больше 50 килограмм. 

После завершения работы над пятой частью шпионской картины «Миссия невыполнима» Тома Круза ждут сразу несколько новых проектов.  Помимо новой версии культового «Горца», где Крузу уже обещана роль, один из самых интересных новых проектов – фильм режиссера Дага Лаймана «Мена», в котором Круз должен сыграть главную роль.
Картина основана на реальных событиях, герой Тома Круза – пилот Бари Сила, в конце 70-х в течение восьми лет работавший двойным агентом, одновременно сотрудничавшим со знаменитым Медельинским наркокартелем и ЦРУ. В 1984 году Сила арестовали, но согласившись помогать следствию, он избежал тюремного заключения, а спустя два года не застрелил по заказу картеля наемный киллер. 
Главная заковырка – герой Круза был гораздо крупнее его и весил 130 килограмм, то есть актеру, не отличающемуся ни лишним весом, ни большими габаритами, для этой роли потребуется потолстеть больше чем на 50 кило. И в этом случае уже явно не удастся ограничиться накладным животом, как было на съемках «Солдат неудачи». По информации из неофициальных источников, режиссер и продюсер уже заявили актеру, что ему придется сесть на специальную высококалорийную диету и Тому Крузу ничего не осталось, как принять их условие. В конце концов, Рене Зеллвегер же, готовясь к роли Бриджит Джонс, смогла питаться практическими одними только пончиками, булочками и пиццами – чем он хуже?

Загрузка...