Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Том Круз: «Рождество я проведу с детьми»

0

Несмотря на плотный рабочий график, актер найдет время на семью.

На лондонской премьере фильма Джек Ричер, в котором Том Круз сыграл главную роль, актер впервые дал интервью с тех пор, как разошелся с Кэти Холмс. Актер был одет в темно-синий теплый свитер и выглядел весьма довольным жизнью.
— На Рождество у нас запланировано очень много всего, – поведал Том Круз журналистам. И добавил, что собирается провести рождество со своими детьми: Изабеллой, Коннором и маленькой Сури. – Мы будем все вместе. Я с нетерпением жду этого момента.
В настоящее время актер живет в Англии и снимается в фантастическом боевике «Все, что тебе нужно – это убивать».
– Я снимаюсь семь дней в неделю. Но чувствую себя прекрасно. Я бы не сказал, что съемки отнимают вообще все мое время, но график у меня напряженный, – рассказал актер.
Картину «Джек Ричер» российские зрители смогут увидеть в январе следующего года. А выхода на экраны ленты «Все, что тебе нужно – это убивать» придется ждать до 2014 года.
Том Круз и Кэти Холмс расстались летом этого года. Причиной расставания многие считают увлечение Тома саентологией и его попытки приобщить к этому учению Сури. С тех пор малышка не часто может видеть своего звездного отца, хоть и очень скучает по нему. Последний раз Том виделся с Сури на День Благодарения. Тогда Том Круз и Кэти Холмс, ради дочери, на день забыли о разногласиях и провели праздник вместе.

Загрузка...