Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Том Круз примет участие в «Звездных войнах»

0

Знаменитый актер Том Круз снимется в эпизодической роли звездной саги.

Звезда Голливуда Том Круз получил предложение сняться в седьмом эпизоде «Звездных войн», сообщает «ИТАР-ТАСС».При этом речь идет о съемках в эпизодической роли, уточняет агентство со ссылкой на издание The SUN. Как стало известно,  звезда фильма «Миссия невыполнима» Том Круз уже пообщался на эту тему с постановщиком седьмого эпизода космической саги Джей Джей Абрамсом.

Для Тома Круза работать совместно с Абрамсом будет не впервой – они уже работали совместно над франшизой «Миссия невыполнима 3». На данном этапе Том Круз снимается в пятой части «Миссии», премьера которой состоится в декабре 2015 года, так же, как и премьерный показ седьмого эпизода «Войн».
Напомним, что съемки «Звездных войн» стартовали в мае 2014 года в Абу-Даби, однако большая часть съемок проходит на студии Pinewood. Сейчас график съемок немного изменен из-за травмы, которую получил Харрисон Форд. Напомним, что на ногу «Хана Соло» упала дверь космолета «Сокол тысячелетия». После травмы Форд был доставлен в больницу Джона Редклиффа в Оксфорде, где ему была сделана операция, прошедшая успешно.

Загрузка...