Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Том Круз поможет Дэвиду Бекхэму

0

Появились слухи, что актер посодействует футболисту в актерской карьере.

На прошлой неделе Дэвид Бекхэм объявил, что завершает футбольную карьеру, на этой – уже появились слухи о его возможной кинокарьере. Естественно, как не задуматься о том, чтобы стать актером, когда у тебя есть такой друг, как Том Круз. В свое время они дружили семьями. Супруга Бекхэма Виктория была не разлей вода с женой Круза Кэти Холмс. Дамы уже давно рассорились, а вот мужская дружба, похоже, не ржавеет. В прессу просочились слухи, что экс-футболист попросил Тома Круза о протекции в Голливуде. 
Вообще, удивительно, что Дэвида Бекхэма до сих пор не пригласили в Голливуд. Красавчик-футболист без устали снимался в рекламных кампаниях, получая за них миллионные гонорары. О нем даже сняли фильм «Играй, как Бекхэм», в котором главную роль сыграла Кира Найтли. Сам Дэвид, правда, в картине присутствовал лишь несколько секунд. Но, по всей видимости, скоро экс-футболист будет присутствовать на экране гораздо дольше. 
Источник, близкий к Дэвиду Бекхэму, сообщил прессе, что экс-футболист мечтает сняться в боевике. По словам инсайдера, спортсмен считает, что сейчас идеальный момент, чтобы переориентироваться на актерскую карьеру, ведь в спорте он взял всевозможные вершины, но при этом еще достаточно молод, чтобы получать главные роли. Остается надеяться, что Том Круз тоже так считает. 

Загрузка...