Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Том Круз покажет дронам, кто является «Лучшим стрелком»

0
Продюсер Джерри Брукхаймер намерен снять сиквел знаменитого блокбастера.
Продюсер Джерри Брукхаймер не отказался от намерения снять продолжение блокбастера «Лучший стрелок», сообщает Huffingpost
По его словам Том Круз уже согласился взяться за главную роль в сиквеле. Сюжет в новой картине будет строиться на том, что пилоты ВВС США не согласятся с тем, что морально устарели и зададутся целью показать, что они настоящие профи и дроны с ними сравниться не могут.
«Концепция, в основе своей, заключается в том, что пилоты потеряли свою актуальность, потому что на их место пришли дроны. Круз намерен показать им, что это не так и они намерены остаться», — объяснил Брукхаймер. 
Сделать сиквел «Лучшего стрелка» продюсер собирался в течение 30 лет, но по разным причинам, в том числе и из-за самоубийства режиссера картины Тони Скотта, съемки откладывались. «Мы только-только собираемся приступить», — пояснил Брукхаймер. «К счастью для Тома, так как он очень занят, поэтому нужно найти свободное окошко в его плотном графике, а также утвердить бюджет, что бы студия Paramount одобрила проект». Продюсер также добавил, что еще не нашел режиссера для съемок сиквела.
Напомним, что «Лучший стрелок» вышел на экраны в 1986 году и заработал по тем временам громадную сумму 353 миллиона долларов и стал классикой.

Загрузка...