Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Том Круз не хочет видеть Николь Кидман на свадьбе сына

0

У актрисы сложные отношения с усыновленными детьми.

Коннор Круз, усыновленный в своем время актрисой Николь Кидман и Томом Крузом, намерен жениться на итальянке. При этом матери на свадьбе не будет.

«Во-первых, Том никогда не думал о приглашении Николь на свадьбу Коннора, потому что [саентологическая] церковь считает ее «подавляющей личностью», — и, во-вторых, он не хочет, чтобы она там была», — цитирует слова источника близкого к окружению Круза издание Radar Online.

51-летняя Николь Кидман рассказывала ранее о сложных отношениях с повзрослевшими детьми, из-за того, что они решили стать саентологами, как и их приемный отец.

«Они взрослые. Они сделали выбор в пользу саентологии, и моя работа как матери — любить их. Я подаю им пример терпимости», — сказала австралийско-американская актриса, добавив, что ее отношения с детьми не становятся достоянием общественности, потому что ей нужно «защищать» эту связь.

Николь Кидман и Том Круз были женаты с 1990 по 2001 год. Они усыновили дочь Изабеллу и сына Коннора. После развода и заключения новых браков у обоих родились кровные дети

Филиалы Церкви саентологов в Москве и Санкт-Петербурге ликвидированы по решению судов. Часть саентологических материалов признаны экстремистскими.

Загрузка...