Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Том Хэнкс обманул Мэтта Дэймона

0

Актеры приняли участие в комедийном шоу, куда коварный Хэнкс под предлогом благотворительности заманил Дэймона.

Том Хэнкс и Мэтт Дэймон подготовились к празднику Хэллоуин и пришли на одно из комедийных шоу, чтобы рассказать, как подешевле отметить это событие.

До прихода Тома ведущий предлагал собравшимся сэкономить на конфетах, положив в миску со сладостями лезвия бритвы, а когда Хэнкс вошел, предложил ему взять себе конфеты, на что Том ответил, что он уже сегодня брился.

Ведущий спросил у Тома о его картине «Облачный Атлас», а Хэнкс в шутку сделал вид, что явился на шоу вовсе не затем, чтобы пиарить свои картины. Он сказал, что он привел детей, которым сделал специальные праздничные костюмы, но о себе рассказывать он даже близко не собирается. После этого он тут же продемонстрировал коллекцию дисков с его фильмами, предлагая их приобрести.

Затем на сцену стали выходить дети, которые по странному стечению обстоятельств были в костюмах героев Хэнкса – космонавта из фильма «Апполон — 13», потерпевшего бедствие из фильма «Изгой» и других персонажей.

Том отрицал, что это все его герои, и уверял, что он ни в коем случае себя не рекламирует, а ведущий доказывал обратное. Когда появились герои из «Облачного Атласа», ведущий был уже в ярости, но Том продолжал упорствовать, что самопиаром он не занимается.

Однако тут же вошел Мэтт Дэймон, одетый в костюм рядового из фильма «Спасти рядового Райана», недовольно заявив: «Что происходит, Том? Ты позвал меня на благотворительный вечер в этом наряде. Сейчас я мог бы пить пиво в кино и критиковать фильм «Операция «Арго»» в каком-нибудь кинотеатре, а теперь я здесь».

Ведущий попросил Хэнкса объясниться, на что тот лишь скромно ответил: «Приходите смотреть «Облачный Атлас!».

Загрузка...