Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Том Харди станет трижды «Безумным Максом»

0
Блокбастер «Безумный Макс» ждут еще два сиквела.

37-летний актер Том Харди в интервью изданию Esquire рассказал, что в его контракте прописано участие в трех сиквелах блокбастера «Безумный Макс: Дорога ярости». Четвертая часть франшизы появится на больших экранах уже 14 мая.
Актер рассказал, что уже посмотрел боевик и, по его мнению, он получился просто фантастическим. Тем не менее, он отметил, что съемки еще двух сиквелов будут зависеть от бокс-офиса, который соберет первая часть продолжения, так как бизнес есть бизнес.
Кинокомпания Warner Bros. пока оставила заявление Харди без комментариев. 
Напомним, что в первых трех частях франшизы роль Безумного Макса играл Мел Гибсон. Третья часть боевика вышла на экраны 30 лет назад.
Напомним также, что в «Дороге ярости» также снимается Шарлиз Терон, которая играет императрицу Фюриозу.

Загрузка...