Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Павел Деревянко, Артем Ткаченко и Карина Кросс посетили кулачные бои

0

Новый выпуск Hardcore Fighting Championship уже появился в ютубе. Зрители могут увидеть 10 боев в рамках Гран При супертяжеловесов, главным из которых стал поединок Дикаря и Калаша. 

На участие в турнирах первой профессиональной лиги кулачных боев Hardcore Fighting было прислано более 10 тысяч заявок от бойцов со всей России. Организаторы лиги – бизнесмен Анатолий Сульянов и блогер Михаил Литвин – приняли решение разделить всех желающих по весовым категориям. В третьем выпуске Hardcore Fighting тяжи пройдут отборы в лигу: всего 10 бойцов весом свыше 95 кг примут участие в дальнейших турнирах со специальным призовым фондом 300 тысяч рублей.

Одним из самых зрелищных боев стал поединок двух супер тяжеловесов Дикаря и Калаша. Евгений Евтеев (Дикарь) считает себя коренным нагайцем, воином, продолжателем дела Чингисхана, выступает в весе 125 кг. Его соперник Александр Калашников – мастер спорта по боксу, создатель клуба единоборств «Колизей», любимец светской хроники, вышел на ринг в весе 120 кг. Победу в схватке одержал Дикарь, нокаутировав соперника.

На поединки тяжеловесов пришли посмотреть актеры Павел Деревянко и Артем Ткаченко, которые активно поддерживали бойцов. Среди экспертов, которые следили за схватками, были замечены Чемпион мира по боксу Дмитрий Кудряшов, популярный блогер Субо, а также Карина Кросс.

Hardcore Fighting – первая в истории России профессиональная лига кулачных боев, которая стартовала в июне этого года. В боях участвуют как молодые бойцы, так и профессионалы, звезды бокса и ММА. Главный приз для соревнующихся — миллион рублей. Яркие бои посещают селебрити и звездные блогеры, выпуски Hardcore Fighting Championship собирают миллионы просмотров в интернете.

Загрузка...