Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Толкалина показала фото топлесс

0

Актриса медитирует верхом на плюшевом медведе.

Фигура 40-летней Любови Толкалиной — предмет зависти многих женщин. Стройность не дается просто так, а достигается упорными тренировками. В свое время актриса призналась, что активно занимается йогой.

Бывшая супруга Егора Кончаловского похвасталась в Instagram фото тренировки во время духовных практик, которым ее учит личный тренер по имени Анна Мария. На снимке актриса предстала топлесс.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Tolkalinaliuba (@tolkalinaliuba)

«Каждый год в конце декабря мы собираемся, чтобы сформулировать внутреннее устремление на будущий год, сосредоточиться на прошедшем, собраться, сконцентрироваться, чтобы ракетой войти в пересеченную местность и время неизвестного еще будущего, — написала Толкалина на своей страничке. — Я очень люблю ее уроки».

Поклонники порадовались на Любовь: «Богиня, а мишка кундалини прикрывал?», «Правильно ли это — к людям спиной-то?!», «Повезло медведю», —комментируют подписчики снимок.

Стоит заметить, что Толкалина не стесняется своей наготы, часто публикуя фотографии в нижнем белье, а то и вовсе без него. Как-то она призналась, что мечтает искупаться нагишом во всех реках мира. Свою мечту она активно воплощает в жизнь, информируя о своих достижениях подписчиков микроблога.

Загрузка...