Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Толкалина купила родителям внедорожник за миллион рублей

0

Актриса исполнила свою давнишнюю мечту.

Известная актриса Любовь Толкалина сделала своим любимым родителям царский подарок — приобрела им внедорожник, о чем радостно сообщила на своей страничке в Instagram. «Эх! Все бывает в первый раз! Недавно впервые в жизни я купила машину. Тадам! СА-МА! В подарок. Родителям… Как девочка, я долго не могла толком сформулировать, что мне от машины нужно…Главное, чтобы красивая была. Долго думала о цвете, ничего не понимала в комплектациях, по существу не могла грамотно задать ни одного вопроса. Знала только, что папа давно мечтал о внедорожнике УАЗ PATRIOT… Для российской глубинки — то, что надо! Разобраться во всем мне любезно помогли профессионалы».

Этот подарок для родителей актрисы будет в самый раз, ведь чуть более месяц назад они попали в ДТП. На ночной рязанской дороге их автомобиль переворачиваясь улетел в кювет. К счастью, они не пострадали, остались целы и невредимы, а вот машине серьезно досталось.


Фолловеры одобрили поступок актрисы. «Умница, дочка!», «Так трогательно! Такой подарок родителям…», «Ну, крутаааая Люба!», «Вот это зверь! И цвет шикарный! Отличный подарок родителям», «Какая вы настоящая и человечная! Крепчайшего здоровья и долголетия вашим родителям!».

Загрузка...