Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Тодоренко пришла на премию с экстремальным разрезом и без белья

0

Ведущая «Орла и Решки» едва не довела своим нарядом поклонников до нервного срыва.

Регина Тодоренко появилась на вручении премии журнала Glamour в весьма смелом наряде. Игривая девушка сама выложила в Instagram провокационный снимок, на котором взметнувшееся вверх платье заставляет затаить дыхание в попытке рассмотреть больше, чем видно с первого взгляда.

«На зависть Джоли и Хадид! Тодоренко пришла на премию Glamour с пышным декольте, экстремальным разрезом и без нижнего белья!» — кокетливо прокомментировала фото профессиональная путешественница.

Как выяснилось, тема наличия или отсутствия нижнего белья в Сети весьма злободневна. Только за первые полчаса пост «лайкнуло» более 50 тысяч человек. «О, это по-нашему, бомба, огонь, петарда», «Реально, без трусов?» «Пусть хоть голышом ходит, ей красиво!» — высказали свое мнение поклонники Тодоренко, заметившие, что у их любимицы вдруг откуда ни возьмись, появилась грудь.

«Так песня «48 рабочих часов без трусов» группы «Несчастный случай» про тебя? А я все думала о ком она», — нашла ответ на давно мучивший вопрос еще одна поклонница.

А самая трезвомыслящая попыталась поставить точку в разгоревшейся дискуссии об отсутствующем белье Регины: «Все! Разговору о трусах посвящены десятки комментариев! Люди, мы становимся идиотами, без обид!!! Ну правдаааааа». Стоит заметить, что этот глас остался не услышанным.

Загрузка...