Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

To-Ma молится за танцора, пострадавшего во время ее концерта в Киеве

Сообщения о том, что в Киеве был жестоко избит молодой танцор проекта Нади Дорофеевой — бывшей участницы «Время и Стекло» – появились в сети 1 августа. Инцидент произошел во время концерта коллеги Нади певицы To-ma.

По словам Дорофеевой, ее друг и коллега Евгений после дружеской вечеринки вышел из клуба «Лифт» спокойно и никого не трогая, и «получил толчок, удар об забор и еще один удар вслед!» В результате у танцора произошло кровоизлияние в мозг, он был доставлен в больницу и введен в медикаментозную кому.
Зверское избиение повергло в шок и ужас всех близких и друзей Евгения, а певица To-Ma, собравшая друзей и поклонников на дружеской презентации своего нового сингла «Love story», до сих пор не может поверить в произошедшее: «Самое важное сейчас, чтобы Женя поправился, мы все об этом молимся!  Вчера в клубе было невероятное количество людей, на концерт в поддержку релиза моего нового трека пришли друзья и поклонники,  царила атмосфера праздника и любви. Меня долго не хотели отпускать со сцены, концерт затянулся. Ребята из моей пресс-службы уехали чуть раньше и предупредили, что на улице стоят странные люди  в чёрных куртках и цепляются к ребятам, выходящим из клуба. Оказалось, что они и напали на Женю и его друзей. То, что произошло –  чудовищно и не укладывается в голове. Я не могу поверить, что в наше время, в 21 веке некоторые люди продолжают вести себя хуже животных. Я рада, что благодаря  широкой огласке, полиция оперативно нашла виновного! Желаю Жене скорейшего выздоровления и сил его родителям и близким».
На данный момент Евгению сделана трепанация черепа, он находится в коме. Делом занимается полиция.
Видео с концерта 1 августа в Киеве

Загрузка...