Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

ТНТ запускает первое утреннее шоу «Новое утро»

0

Полезное, актуальное и смешное утреннее шоу телеканала – это не программа о рукоделии или кулинарии. Это шоу для современных семей, которые хотят провести вместе субботний завтрак и зарядиться позитивным настроением на весь день! С 22 августа по субботам в 10.00 на ТНТ.

«Новое утро» ‑ вероятный новый хит телеканала ТНТ и Comedy Club Production. Вечерняя линейка ТНТ ‑ одна из сильнейших в развлекательном сегменте. Сделать сильный утренний продукт – настоящий вызов для канала и компании.

Каким должно быть идеальное утро? Это точно знают четверо ведущих: Марина Кравец, Ульяна Пылаева, Алина Алексеева и Михаил Белянин. Субботним утром они целый час проведут со зрителями ТНТ с девизом: «Время жить для себя!». Ведущие поднимут актуальные вопросы о воспитании детей и садоводстве, мэйкапе и новых свойствах привычных вещей, кулинарии и многом другом. Советы, которыми они делятся, будут полезны всей семье, а самое главное ‑ точно не будут скучными и предсказуемыми.

Никаких традиционных рубрик, которые переезжают из выпуска в выпуск, никаких нудных советов и серьезных рассуждений. Зрителей ждут веселые игры, встречи со звездами и розыгрыши, которые устраивают друг другу ведущие проекта. А откровенное общение и количество юмора должно привлечь не только женщин, но и мужчин.

Весело, полезно и актуально – именно такими словами можно будет характеризовать субботнее «Новое утро» на телеканале ТНТ.

«Идеальное утро – это когда все в хорошем настроении садятся за стол, общаются, улыбаются, заряжают друг друга на целый день хорошими эмоциями, ‑ говорит ведущая шоу «Новое утро» Марина Кравец. ‑ В итоге муж накормлен яичницей, дочь молоком, «и мы счааастливы!» Шоу «Новое утро» ‑ обо всех нас. Главная его цель: повлиять в лучшую сторону на настроение зрителей. Мы сами друг друга заряжаем на съемках, веселимся и приобретаем новые знания. Делимся эмоциями и полезной информацией в развлекательной форме. При этом ведущие программы не рафинированные, мягкотелые ребята, мы ‑ Алина Алексеева, Ульяна Пылаева, я и Михаил Белянин ‑ вполне позволяем подколоть друг друга и порой довольно дерзко. Но это всё через добро и хорошее настроение. Чего и всем желаем!»

Шоу «Новое утро»: с 22 августа по субботам в 10.00 на ТНТ

Загрузка...