Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

ТНТ покажет, легко ли быть молодым

0

С 26 января зрители канала ТНТ увидят новый комедийный сериал «Легко ли быть молодым?».

Для любителей комедийных сериалов канал ТНТ подготовил очередной подарок. С 26 января в эфире канала стартует новый ситком «Легко ли быть молодым?», сообщает портал  Ovideo. В центре сюжета жизнь обычных столичных тинэйджеров во время летних каникул. 

Автором сценария выступил Алексей Сурков, для которого работа над проектом стала дебютной. Первоначально каждая сценка представляла собой самостоятельный скетч, не связанный с другими сюжетной линией. В ситком превратились лишь спустя некоторое время.
Как отметил создатель сериала, тинэйджерам в наши дни приходится сталкиваться с теми же реалиями, что и людям среднего возраста. Тут и глобализация сети, и другие девайсы, нестабильный курс валюты и нефти. «Но проблемы-то у них те же самые, и им до лампочки, что происходит вокруг. Они думают о любви, о сексе, о том, как выпендриться. И решают они свои проблемы по-разному, в том числе и с помощью лайков», — рассказал Сурков.

Как отмечает портал, большая часть актеров, принимавших участие в съемках ситкома, не являются профессионалами. Сериал будет состоять из 8 серий по 30 минут и будет выходить на канале ТНТ с 26 января в 20:30.

Загрузка...