Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

T-Killah перепел Александра Розенбаума

0

Певец сделал кавер на культовую песнью легендарного шансонье.

Певец Александр Тарасов, известный всем под псевдонимом T-Killah, в минувшее выходные дал сольный концерт на одной из столичных площадок. Певец вместе со своими музыкантами исполнил не только свои хиты «Я буду рядом», «Головоломки», «Над Землей» и «Вернись», но и решил спонтанно спеть одну из самых известных песен в шансоне – «Ау» Александра Розенбаума.
«Мне только что пришла идея, – заявил со сцены T-Killah. – Давайте споем песню не из моего репертуара! Например, «Ау» Розенбаума?! Я никогда ее не пел, но готов, если вы меня поддержите, прямо сейчас поэкспериментировать! Я только слов не знаю, поэтому сейчас найду их в интернете и споем все вместе!»
Певец достал из кармана свой телефон и в поисковике нашел текст песни звезды шансона. Кавер на хит Розенбаума T-Killah решил объединить с хитом английской рок-группы Blur. Зрителям настолько понравилось такое исполнение, что Тарасову пришлось исполнять ее на бис. «Рад, что вам понравилась моя импровизация! – поделился со зрителями T-Killah. – Это не было спланировано!»

Загрузка...