Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

T-Killah и Лена Катина гоняли на джипах по Аравийской пустыне

0

Артисты сняли клипы на песни Shot и «Я буду рядом».

Певец T-Killah и экс-солистка скандальной группы «t.A.T.u.» Лена Катина собираются выпустить два клипа на свои песни Shot и «Я буду рядом», ради которых им пришлось провести несколько дней в Аравийской пустыне в компании с бедуинами.
О своем сотрудничестве T-Killah и Лена Катина объявили почти год назад на церемонии вручения премии «МУЗ ТВ 2012». Многомиллионная армия фанатов по всему миру затаила дыхание, ведь для бывшей участницы группы «t.A.T.u.» Лены Катиной дуэт с исполнителем T-Killah стал первым русскоязычным релизом после распада коллектива. «Это было очень приятное сотрудничество. Я довольна результатом, плюс в процессе я обрела новых друзей, что тоже немаловажно!» – рассказала Лена.
Съемка обоих видеороликов на синглы состоялась в январе этого года в Египте в нескольких природных локациях. «Мы снимали несколько дней в пустыне, начинали в 2 часа ночи, потому что углублялись в самое сердце Аравийской пустыни, гоняли на джипах по 3,5 часа до каждого места съемки. Было дико холодно, по утрам в пустыне около одного градуса тепла, – рассказывает T-Killah. – Нам с Леной пришлось непросто. Мы снимали дубль и сразу бежали в трейлер отогреваться. Ведь по сюжету у нас была жара и лето. Самыми сложными стали съемки в открытом море: было холодно даже просто зайти в воду, не говоря уже о том, чтобы нырять и сниматься под водой».
По рассказам артистов самое большое впечатление на них произвели съемки в деревне бедуинов в Аравийской пустыне, экскурсия по тростниковым домикам и национальный обед. К артистам был приставлен специальный человек, который выслеживал появление в пустыне рогатых гадюк, укус которых смертелен. «Сначала мы подумали, что это шутка. Человек, который выслеживает гадюк? Что за бред! Но оказывается, что ее очень трудно заметить, окрас гадюки позволяет ей маскироваться в песке. Впечатления были не из приятных, конечно!» – комментирует T-Killah.
T-Killah и Лена Катина решили, что сначала выйдет клип на русскую песню «Я буду рядом», который является предысторией сюжетной линии второго клипа Shot. В ходе сюжетной линии двух клипов герои T-Killah и Лены Катиной будут поставлены перед выбором: отношения или мимолетный флирт. «По сути, это клип о предательстве доверия, за которым всегда сначала стоит выбор, а потом последствия этого выбора», – поясняет T-Killah.



Загрузка...