Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Тизер нового клипа Гребенщикова удален из-за откровенной сцены с Дапкунайте

0

Сценарист Александр Цыпкин поблагодарил Instagram за пиар.

Только вчера Юлия Пересильд представила в своем микроблоге первый тизер на давно обещанный клип к песне Бориса Гребенщикова «Темный, как ночь». Короткий ролик вызвал широкий общественный резонанс. Всего за несколько секунд в нем успели показать весьма откровенную интимную сцену в 56-летней Ингеборгой Дапкунайте. Из-за этого видео было удалено.

Александр Цыпкин, написавший сценарий к музыкальному клипу тут же прокомментировал ситуацию и выложил скандальный ролик уже в своем микроблоге. «Ну поехали. Инста говорят блокирует наш тизер с @d.ingeborga #темнаякакночь за секс. Спасибо инста за, прости господи, хайп», — написал Александр в своем Instagram и сообщил, что подобных роликов будет несколько.

В комментариях отметилась и режиссер клипа Рада Новикова. «Саш, ну я могу только порадоваться, если наш секс на столе так круто получился, что воспринимается реальным», – пошутила постановщица.

Для музыкального видео Цыпкин по-своему переписал историю героини романа «Анна Каренина» Льва Толстого, сильно отойдя от оригинала. Главную роль сыграла Юлия Пересильд. Кроме нее в съемках были задействованы Ингеборга Дапкунайте, Матвей Лыков и Константин Хабенский в роли машиниста поезда.

Загрузка...