Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Тирион Ланнистер в новом сезоне «Игры престолов» станет правой рукой королевы

0

Актер Питер Динклейдж опубликовал фото своего героя из седьмого сезона «Игры престолов».

Фанаты кровавой саги с нетерпением ждут выхода в эфир седьмой части «Игры престолов». Однако похоже, что и актерам уже не терпится поделиться со своим зрителем хотя бы крупицами того, о чем им известно.

Так недавно Арья Старк стала автором спойлера, намекнув, кто умрет в новом сезоне. Ее коллега по цеху Питер Динклейдж решил не отставать и опубликовал снимок своего героя Тириона Ланнистера в новой экипировке.

Знатоки творчества Джорджа Мартина, автора саги, тут же вычислили, что Тирион в новом сезоне, по всей видимости, станет правой рукой королевы. Поводом для подобных предположений послужила брошь на груди персонажа в форме руки. 

Стоит отметить, что персонаж Динклейджа, несмотря на наличие множества отрицательных черт, пользуется такой популярностью, что в англоязычных странах родители начали называть своих детей его именем.

Сам же Питер, похоже, тоже привязан к своему герою. В одном из интервью он даже признался, что опасается, что создатели саги могут убить его персонажа. Что же, останется ли он жив до конца седьмого сезона, покажет время.

Загрузка...