Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Тина Тернер выходит замуж

0

Избранником певицы стал ее давний возлюбленный Эрвин Бах.

73-летняя американская певица Тина Тернер собралась под венец! Звезда выходит замуж за своего давнего возлюбленного, 53-летнего музыкального продюсера Эрвина Баха. Для друзей и родных пары эта новость стала полной неожиданностью, ведь Эрвин и Тина встречаются уже 27 лет, но ранее не планировали свадьбу. Эрвин Бах уже давно делал певице предложение, но она всякий раз отказывала. Причина заключается в первом браке певицы. Бывший супруг Тины Айк Тернер превратил ее жизнь в настоящий ад. Он унижал свою жену, мучил ее как физически так и морально, поэтому еще несколько лет назад Тина и слышать не хотела о браке – слишком болезненны были воспоминания. Но любовь Эрвина смогла излечить ее.
«Я счастлива как никогда! – призналась в одном из интервью певица. – Моя жизнь прекрасна!» Сейчас влюбленные вовсю готовятся к свадьбе. Пышное бракосочетание состоится этим летом в Швейцарии. В этой стране пара живет с 1998 года. Сама церемония пройдет в Кюснахте. Приглашения уже разосланы, гостей просят быть в белых одеждах. Роскошный ужин приготовят любимые повара певицы Рико Цандонелла и Хорст Петерманн.
Недавно Тина Тернер стала гражданкой Швейцарии. Ради этого ей пришлось отказаться от американского паспорта, что, впрочем, ее совсем не огорчает. Певица утверждает, что в этой стране чувствует себя как дома. Она ценит красоту этой страны, доброжелательность местных жителей, не представляет себе лучшего места для жизни и не собирается никуда уезжать. Певица даже учит немецкий – родной язык своего жениха.

Загрузка...