Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Тина Канделаки снялась в роли госпожи БДСМ

0

Журналистка ответила на сексуальные домогательства депутата Слуцкого.

Эффектная красотка Тина Канделаки не могла пройти мимо истории с обвинением депутата от ЛДПР Леонида Слуцкого в приставаниях к журналисткам.

Причем, свой ответ решительная женщина высказала весьма красноречиво в своем Instagram, снявшись в образе госпожи в обтягивающем корсете, перчатках и с плеткой в руках.

В комментарии под снимком Тина глубоко погружается в историю отношений между мужчинами и женщинами, признаваясь, что внимание сильного пола, безусловно ей льстит.

«Да, женщины ходят в коротком, женщины носят каблуки, и, таким образом, особенно по весне, вызывают ожидаемую определенную мужскую реакцию. Прелесть, мы совсем не против. Но кто сказал, что женщине на работе в самый неподходящий и неожиданный момент хочется легкого и внезапного массажа интимных зон? Особенно от депутата. Особенно в его кабинете. Особенно во время интервью», — задает провокационный вопрос аудитории Канделаки.

Оправданного в своем поведении коллегами-депутатами Слуцкого Тина сравнила с дедом-педофилом.

«Как женщина в возрасте и с опытом, не буду говорить всем понятные вещи, что данное психологическое и физическое насилие над журналистками происходит не просто по причине безнаказанности Леонида, но налицо и проблема его мужской слабости. Давайте уже это скажем вслух. Герои-любовники так себя точно не ведут. Они не нападают из-за угла внезапно, пошевелив пальчиками или проведя ладошкой со словами «Зайчик, звони»», — буквально уничтожает сластолюбца Канделаки.

Она не скрывает, что тоже неоднократно становилась предметом сексуальных домогательств. Но у нее были свои методы борьбы с этим злом.
«Я давала сдачи сразу и жестко, потому что в этой ролевой игре пациентам, пользующимся своим служебным положением, нужен хороший урок психологического BDSM, когда женщина тебе доходчиво объясняет, чем тебе это грозит. Но не все реагируют мгновенно, многие испытывают шок и так остаются в этом состоянии долгое время», — объясняет звезда шокированным поклонникам свой провокационный образ.

Загрузка...