Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Тина Канделаки рассказала о личной жизни своих детей

0

Телеведущая взяла интервью у ms Гнойного, в котором порассуждала об увлечениях молодежи и «эффекте Якубовича».

Тина Канделаки записала для YouTube-канала Mustwatch интервью с одним из самых известных на сегодняшний день рэперов и участников хип-хоп батлов Вячеславом Карелиным, известным широкой публике как Слава КПСС и Гнойный.

В беседе с рэпером Тина рассказала о том, чем живут ее собственные дети — сын Леонтий и дочь Меланья. Оказывается, у Леонтия уже есть девушка, а дочь, по мнению телеведущей, в ближайшем будущем сделает ее бабушкой. При этом Канделаки посетовала на то, что современное телевидение отстает от тренда:

«В моем детстве по телевизору показывали Леонида Якубовича. Я закончила школу, пошла в институт, у меня родились дети, был Якубович. Мой сын вырос, уже живет с девушкой, опять Якубович. Моя дочь, наверное, сделает меня бабушкой через четыре-пять лет условно. И опять будет Якубович…


Конечно, ведущая не считает, что в этом есть что-то плохое, огорчает только, что телевидение не производит новых героев. И тогда новые герои пробиваются к славе снизу, как, например, Гнойный.

Сама Тина Канделаки старается не отставать от тренда. В ее планах — рэп-батл с рэпером Млечным. Учитывая опыт телеведущей в программе «Самый умный», где она с нереальной скоростью зачитывала вопросы юным участникам, можно не сомневаться, что Канделаки «завалит» соперника если не остроумными текстами, так количеством информации, выдаваемой за считанные секунды.


Что же до ее интервью со Славой КПСС, то Тине собеседник понравился они обсудили различные темы, а также музыкальные пристрастия ее детей.

Кстати, 5 ноября на канале СТС стартует вокальное шоу «Успех», режиссированное по типу популярного проекта American Idol. Ведущей программы будет Вера Брежнева, а в жюри будут сидеть Гнойный и Филипп Киркоров.

Загрузка...