Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Тина Канделаки о жизни с молодым мужем: «Сложно, но выбора нет, если не хочешь быть одна»

0

Звезда посетовала на то, как трудно в современном мире удержать мужчину.

Тина Канделаки опубликовала в своем мини-блоге пост, в котором пространно рассуждает о том, что нам, в России, тему сексуального преследования не понять в силу исторических причин. У российских женщин, считает Канделаки, другая проблема: как бы достойного мужчину найти, а затем удержать его при себе.

«В стремительно меняющемся мире институт брака стремительно меняется…. Мужчина и женщина быстро становятся друг другу неинтересными, поэтому переходят на следующие отношения и так до бесконечности и полного разочарования», — считает Канделаки. По мнению телезвезды, спасения от этой бесконечной гонки женщина должна искать, прежде всего, в себе. Задача представительниц прекрасного пола — найти в себе силы для постоянного развития, стараться быть интересными. Тина считает, что дети, диван и кошки не удержат мужчину рядом, поэтому надо продолжать учиться не только для карьеры, но и для сохранения семьи. «Работающие мужчины развиваются автоматически, нам же надо сохранять семью, растить детей и развиваться с параллельной спутнику скоростью. Сложно, но выбора нет, если не хочешь быть одна», — заявила Канделаки.


Обращаясь к своему мужу, Василию Бровко, которого Тина старше на десять лет, она написала: «Спасибо, что все время увеличиваешь скорость, и не даешь моему азарту сбавить обороты». Свой пост Канделаки сопроводила романтичной фотографией, на которой она стоит за спиной своего харизматичного голубоглазого мужа.

Напомним, что в 2016 году Канделаки вышла замуж во второй раз, за директора по коммуникациям госкорпорации «Ростех». До этого она много лет была замужем за Андреем Кондрахиным, отцом своих детей Мелании и Леонтия. Предыдущий брак распался после громкого скандала с адюльтером, где было все: Лазурный берег, мужчина-миллиардер, горящий феррари. Долгое время Канделаки тщательно утаивала своего нового избранника, намекая на его существование лишь в редких интервью, но теперь раскрывает перед публикой мысли, чувства и публикует совместные семейные снимки.

Загрузка...